Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzender

Dirk Göhner

Tel.: 0 57 31 – 9 54 20
Mobil: 01 72 – 437 54 57
E-Mail: goehner@f-c-o.de

Geschäftsführer Kaufmännisch

Dennis Göhner-Tolksdorf

Mobil: 01 76 – 31 20 98 65
goehner-tolksdorf@f-c-o.de

Vorstand

Geschäftsführer Sport

Philipp Topp

Mobil: 01 76 – 57 78 60 07
E-Mail: topp@f-c-o.de

Schatzmeister

Markus Wilke

E-Mail: wilke@f-c-o.de

Stellv. Schatzmeister

Jannik Göhner

Mobil: 01 76 – 34 11 32 89
E-Mail: j.goehner@f-c-o.de

Vorsitzender Jugendabteilung

Yannik Schöbel

Mobil: 01 72 – 728 23 19
E-Mail: y.schoebel@f-c-o.de

Technischer Leiter

Joachim Bröskiewicz

Mobil: 01 51 – 62 64 64 26
E-Mail: j.broeskiewicz@arcor.de

Stellv. Technischer Leiter

Volker Hagemeier
Tel.: 0 57 31 – 5 23 55
Mobil: 01 73 – 891 45 71
E-Mail: hagemeier@f-c-o.de

Pressewart

Egon Bieber

Mobil: 01 72 – 913 35 26
E-Mail: bieber@f-c-o.de

Schiedsrichterobmann / Sozialwart / VEAB

Ronald Vogt

Tel.: 0 57 31 – 2 08 78
Mobil: 01 75 – 3 76 90 72
E-Mail: r.vogt@f-c-o.de

Weitere Funktionen

Sportlicher Leiter Herren

Daniel Wehmeyer

Mobil: 01 76 – 34 95 27 77
E-Mail: d.wehmeyer@teleos-web.de

Sportlicher Leiter Altliga

Carsten Henke

Mobil: 01 76 – 51 99 41 72
E-Mail: henke@f-c-o.de